Закройте секретные тюрьмы для геев

Президенту России В.В. Путину и правительству России:

Как обеспокоенные граждане со всего мира, мы призываем вас добиться прекращения насилия над геями в Чечне ради соблюдения принципов справедливости и правосудия.
К сожалени, петиции Авааз требуют наличия активного JavaScript в Вашем браузере. Пожалуйста, включите JavaScript и попытайтесь снова. (Здесь приведены некоторые инструкции по включению JavaScript)
Avaaz.org будет защищать неприкосновенность Ваших личных данных и информировать Вас об этой и подобных кампаниях.

Президенту России В.В. Путину и правительству России:
"Как обеспокоенные граждане со всего мира, мы призываем вас добиться прекращения насилия над геями в Чечне ради соблюдения принципов справедливости и правосудия."
Дополнительная информация:

В Чечне были созданы первые в мире секретные тюрьмы для геев. От того, насколько жестоко там обходятся с людьми, берет оторопь. Попавших туда людей подвергают пыткам электрическим током до тех пор, пока они не раскроют имена других геев, некоторых избивают до смерти.

Все это происходит в России – стране, достаточно пострадавшей от системы лагерей. Ситуация одновременно потрясает и приводит в ярость Мы разработали план, как это остановить.

Авааз распространит петицию в СМИ и будет использовать международный протест, чтобы положить конец расправам. Подпишите приведенную ниже петицию - давайте соберем миллион подписей как можно скорее.

Рассказать друзьям

Скопировать ссылку на эту кампанию в IM, Skype или опубликовать ее: