Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно
Остановим торговлю кровью беременных лошадей!
Остановим торговлю кровью беременных лошадей!

Членам Европейского Совета, Парламента и Комиссии ЕС:

Мы призываем вас наложить запрет на импорт в Европу любых товаров, произведенных с использованием жестоких и вызывающих страдания животных методов. Будучи мировым лидером в обращении с животными, Европа должна применять собственные стандарты к импортируемым товарам.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Членам Европейского Совета, Парламента и Комиссии ЕС:
"Мы призываем вас наложить запрет на импорт в Европу любых товаров, произведенных с использованием жестоких и вызывающих страдания животных методов. Будучи мировым лидером в обращении с животными, Европа должна применять собственные стандарты к импортируемым товарам."

Дополнительная информация:

Это прямо как в фильме ужасов: к сотням беременных лошадей подключают аппараты, высасывающие их кровь и обессиливающие некоторых настолько, что они не выдерживают и умирают. Но мы можем остановить это прямо сейчас.

Издевательства над лошадьми в промышленных масштабах исходят от европейских фармацевтических компаний, использующих их кровь для ускорения разведения животных в сельском хозяйстве! ЕС заявлял, что рассматривает применение надлежащих мер, но до сих пор сделано ничего не было.

Гибель лошадей можно прекратить! Через несколько дней пройдет встреча министров -- давайте окажем давление на ЕС с помощью миллионной петиции и потребуем запретить жестокую торговлю кровью беременных лошадей. b>Добавьте свой голос к петиции и расскажите о кампании другим -- давайте сделаем наш призыв массовым!


Рассказать друзьям