Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно
Остановите самое большое в мире убийство китов
Остановите самое большое в мире
убийство китов

Подпишите петицию к правительству Норвегии, Европейской комиссии и лидерам стран, допускающим поставки китового мяса из Норвегии:

Как обеспокоенные граждане мира, мы призываем правительство Норвегии положить конец убийству китов, а всех остальных просим закрыть свои порты для поставок китового мяса из Норвегии. Ваше решение создаст прецедент, который поможет спасти тысячи китов и остановить их забой во всей Европе.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Подпишите петицию к правительству Норвегии, Европейской комиссии и лидерам стран, допускающим поставки китового мяса из Норвегии:
"Как обеспокоенные граждане мира, мы призываем правительство Норвегии положить конец убийству китов, а всех остальных просим закрыть свои порты для поставок китового мяса из Норвегии. Ваше решение создаст прецедент, который поможет спасти тысячи китов и остановить их забой во всей Европе. "
Дополнительная информация:

Норвегия продолжает свою жестокую ежегодную традицию – забой сотен китов. Но мы уже продумали стратегию, как положить этому конец!

Киты – это поразительные, прекрасные создания. Мы уже знаем, что они общаются с помощью пения, и испытывают эмоции, схожие с человеческими. Но в Норвегии на них ежегодно охотятся и жестоко убивают ради добычи корма для животных и ингредиентов для косметики. Это чудовищно.

Норвегии удалось скрыть свое «почетное» звание страны №1 по забою китов. Но если сейчас мы продемонстрируем беспрецедентный глобальный протест, то у нас будет возможность заставить страны Европы закрыть свои порты для норвежских китобоев. Мы уже добивались этого в Исландии – давайте сделаем это снова!

Рассказать друзьям