Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно
Прекратить поддержку головорезов Мьянмы
Прекратить поддержку головорезов Мьянмы

Главам государств и министрам иностранных дел Великобритании, Германии, Италии, Японии и всех стран, оказывающих военную поддержку Мьянме:

Мы шокированы жестоким преследованием народа рохинджа армией Мьянмы. Мы призываем немедленно заморозить финансовую поддержку и помощь по боевой подготовке армии и правительства Мьянмы до тех пор, пока не будет прекращено насилие в отношении рохинджа, а виновные в этом не будут привлечены к ответственности. Мы также требуем, чтобы правительство наконец инициировало предоставление гражданства этим людям и прекратило политику религиозного преследования рохинджа.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Главам государств и министрам иностранных дел Великобритании, Германии, Италии, Японии и всех стран, оказывающих военную поддержку Мьянме:
"Мы шокированы жестоким преследованием народа рохинджа армией Мьянмы. Мы призываем немедленно заморозить финансовую поддержку и помощь по боевой подготовке армии и правительства Мьянмы до тех пор, пока не будет прекращено насилие в отношении рохинджа, а виновные в этом не будут привлечены к ответственности. Мы также требуем, чтобы правительство наконец инициировало предоставление гражданства этим людям и прекратило политику религиозного преследования рохинджа. "
Дополнительная информация:

Мало кто интересовался ситуацией в Руанде, пока не погибли 800 тысяч человек. А сейчас в Мьянме отряды солдат, помешанных на убийстве, неистово истребляют народ рохинджа.

Они дошли до немыслимого и обезглавливают малых детей!

Самое невероятное заключается в том, что военных, стоящих за этими массовыми убийствами, поддерживают такие страны, как Великобритания, Германия и Италия!

Генералы Мьянмы работали над созданием этих союзнических связей годами. Давайте потребуем от правительств наших стран прекратить поддерживать их, пока не закончится эта резня. Когда наш призыв станет поистине массовым, мы разместим его в СМИ, чтобы обратиться к лидерам ключевых стран, которые через несколько дней соберутся на масштабном саммите.

Рассказать друзьям