Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Россия без врачей

Президенту России В.В. Путину и министру здравоохранения РФ В.И. Скворцовой:

Мы, граждане России, призываем Вас прислушаться к голосам тысяч врачей, медсестер и просто жителей нашей страны, протестующих против нынешних изменений в системе здравоохранения. Закрытия больниц, сокращения и увольнения должны быть прекращены: без здоровья нет будущего. Мы призываем Вас сделать проведение разумной и гуманной реформы здравоохранения приоритетом правительства.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.
Россия без врачей

Невролог Семен Гальперин более 20 лет лечил пациентов в 11 городской больнице в Москве – но в этом месяце он был уволен без особой причины. Сейчас он вместе с тысячами врачей протестует против несправедливых сокращений. Если мы хотим спасти медицину в России, то давайте поддержим врачей нашей страны в этот переломный момент!

Если реформа здравоохранения будет принята в нынешнем виде, то она станет катастрофой для медицины России.

Мы были свидетелями подобной ситуации в разных странах: под предлогом «эффективности и улучшения качества обслуживания» работников системы здравоохранения попросту увольняют, а жизненно важные услуги попросту отменяют, лишая десятки тысяч семей столь необходимой им помощи.

Если достаточное число из нас выступит прямо сейчас, то члены Авааз, работающие в сфере здравоохранения, передадут наше обращение Президенту Владимиру Путину и министру здравоохранения Веронике Скворцовой. Мы покажем руководству страны, что люди России хотят создания мощной и доступной системы здравоохранения. Подпишите, чтобы присоединиться и рассказать о кампании.

Рассказать друзьям