Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно
Мексика: спасите вакит!
Мексика: спасите вакит!

Президенту Мексики Пенье Ньето, министру охраны окружающей среды и природных ресурсов Рафаэлю Пакчиано, и министру сельского хозяйства и рыболовства Хосе Кальсаде:

Как граждане мира, мы шокированы тем, что вакиты могут исчезнуть с лица Земли. Мы призываем вас незамедлительно ввести в Мексике постоянный запрет на использование смертоносных для вакит жаберных сетей. Учитывая, что в мире осталось всего 30 калифорнийских морских свиней, мы просим вас сделать все возможное, чтобы сохранить этих животных, пока это еще не слишком поздно.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Президенту Мексики Пенье Ньето, министру охраны окружающей среды и природных ресурсов Рафаэлю Пакчиано, и министру сельского хозяйства и рыболовства Хосе Кальсаде:
"Как граждане мира, мы шокированы тем, что вакиты могут исчезнуть с лица Земли. Мы призываем вас незамедлительно ввести в Мексике постоянный запрет на использование смертоносных для вакит жаберных сетей. Учитывая, что в мире осталось всего 30 калифорнийских морских свиней, мы просим вас сделать все возможное, чтобы сохранить этих животных, пока это еще не слишком поздно. "
Дополнительная информация:

Калифорнийские морские свиньи (вакиты) - милые морские млекопитающие, похожие на мини-дельфинов. Их осталось всего 30 во всем мире! Но если мы незамедлительно примем меры, то сможем предотвратить исчезновение этого прекрасного вида.

Их популяция сокращается из-за того, что они попадают в жаберные рыболовецкие сети. Но в Мексике сейчас рассматривают запрет на использование этих сетей, и ключевой функционер в правительстве согласился вручить нашу петицию чиновникам на самом высоком уровне.

Вместе мы можем добиться принятия решения, которое защитит вакит. Давайте покажем министрам, что миллион человек поддержат их, если они выступят за постоянный запрет. Подпишите срочную петицию и расскажите о кампании всем, кого знаете.

Рассказать друзьям