Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно
В Организацию Объединенных Наций: Остановите 5G Армагеддон!

В Организацию Объединенных Наций: Остановите 5G Армагеддон!

1 подписали петицию. Давайте соберем
50 Сторонники

Закрыть

Подписать

,
Avaaz.org защищает Вашу конфиденциальность и будет информировать Вас об этой и подобных кампаниях
Эта петиция была создана пользователем Vladimir S., чье мнение может не совпадать с мнением сообщества Авааз.
Vladimir S.
создал эту петицию с обращением к
В Организацию Объединенных Наций
Так как мы быстро продвигаемся к развертыванию сетей и систем 5G, ученые продолжают указывать на неполные данные о том, насколько действительно вредно электромагнитное излучение. В новом докладе говорится, что электромагнитное излучение даже вредно для крошечных насекомых и растительной жизни как она есть. Если люди умрут, планета выживет. Но если насекомые, такие как пчелы и пауки, умирают, планета, как мы ее знаем сегодня, перестанет действовать.

Источник: https://www.telegraph.co.uk/science/2018/05/17/electromagnetic-radiation-power-lines-phone-masts-poses-credible/

Человечество уже поставлено в такие условия, при которых оно находится значительное время под воздействием искусственных полей, созданных электронными системами и системами мобильной связи. Особенно интенсивно входят в нашу жизнь компьютеры и системы Wi-Fi. Без них уже совершенно невозможно представить современный мир и тем более завтрашний. Но это прогрессивное явление наших дней при широком его использовании проявилось неожиданной стороной.

По всему миру ученые бьют тревогу доказывая какую смертельную опасность для здоровья людей представляют мобильные телефоны и сопутствующие им новые технологии 5G. Повсеместно внедряемая 5G использует высокочастотные полосы ЭМИ, которые выделяют ту же дозу излучения, что и сканеры аэропортов. Последствия этого излучения для людей еще не прошли долговременного исследования и тестирования. И по всей вероятности и не будет.

Принятие 5G будет означать большее количество сигналов, несущих больше энергии через высокочастотный спектр, с большим количеством передатчиков, расположенных ближе к домам людей и рабочим местам - в основном намного больше (и более сильное) ЭМИ, летящее вокруг нас и сквозь нас. Возможно, самая очевидная проблема связана с неблагоприятным воздействием технологии 5G на кожу человека.

Более девяноста процентов микроволнового излучения поглощается слоями кожи тела человека (эпидермиса и дермы), поэтому кожа человека в основном действует как поглощающая губка для микроволнового излучения. Кроме того, пото-выделительные каналы в верхнем слое кожи действуют как винтовые антенны, которые представляют собой специализированные антенны, созданные специально для реагирования на электромагнитные поля окружающей среды.

Так как технология 5G использует много кратно увеличенную частоту ЭМИ, то логично предположить, что наши тела станут намного более чувствительными и проводящими к этому виду излучения. Полные последствия этого факты в настоящее время неясны, особенно для более уязвимых членов общественности (детей, беременных женщин, пожилых людей). Многие исследования уже напрямую связывают воздействие ЭМИ на здоровье человека и последующие за этим проблемы, а именно:

  • Однократные и дву-нитевые разрывы ДНК (что приводит к раку)
  • Окислительное повреждение в клетках тела (что приводит к ухудшению состояния ткани и преждевременному старению)
  • Нарушение клеточного метаболизма повышенная проницаемость гематоэнцефалического барьера
  • Сокращение мелатонина (приводящее к бессоннице и увеличению риска развития рака)
  • Нарушение метаболизма глюкозы в мозге
  • Генерация стрессовых белков (приводящих к бесчисленным заболеваниям)

Кроме того, вибрации 5G могут приводить к тому, что наши болевые рецепторы на теле будут вспыхивать, как спички в ответ на повреждающее излучение. Вы только подумайте, что Министерство обороны США уже использует этот метод рассеивания толпы с помощью 5G, называемый системой активного отрицания (Active Denial System). Когда вибрации 5G направляют в толпу, у людей, что там находятся, возникает поголовное ощущение, как будто их кожа горит. При желании с помощью 5G людей можно запросто довести до смерти на растоянии. И вот этой технологией Индустрия Иелекоммуникаций хочет заполнить нашу планету в прямом смысле слова.
Скажем ДА свободной от 5G Планете!

Источники:
http://www.cellphonecancer.com/the-looming-health-risks-of-5g-technology/
https://www.electricsense.com/12399/5g-radiation-dangers/
http://thehill.com/opinion/technology/357591-public-health-is-littered-with-examples-where-economic-interests-trumped
http://www.latimes.com/business/la-fi-cellphone-5g-health-20160808-snap-story.html
https://www.pbs.org/newshour/nation/how-might-cellphone-signals-cause-cancer
https://www.pbs.org/newshour/science/major-u-s-study-links-cellphone-exposure-to-cancer-in-rats
http://www.saferemr.com/2016/05/national-toxicology-progam-finds-cell.html
https://www.youtube.com/watch?v=SOhbKSe1ecQ

Опубликовано (Обновление )