Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Кардинальные перемены для Амазонки

Президентам Колумбии, Венесуэлы и Бразилии:

Мы, граждане со всего мира, глубоко озабочены изменением климата и стремительной вырубкой лесов Амазонии. Мы призываем вас создать в сотрудничестве с коренными народами крупнейший в мире экологический заповедник, в рамках которого под охрану будут взяты 135 миллионов гектар территории Амазонии. Возможно, это станет самым важным вашим наследием для мира, а также наиболее значимым ростком будущего, который может взойти на следующем климатическом саммите ООН.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Кардинальные перемены для Амазонки

Сейчас идет разработка амбициозного проекта по созданию крупнейшего в мире заповедника, в рамках которого под охрану будет взято 135 миллионов гектар лесов Амазонки. Это более чем в два раза превышает территорию Франции! Но этого не произойдет, если мы не покажем лидерам Бразилии, Колумбии и Венесуэлы, что общественность требует от них данного шага.  

Колумбия только что заявила о готовности выступить за создание заповедника. Если сейчас мы организуем мощный глобальный призыв спасти Амазонку и совместим его с опросами во всех трех странах, то окажем президенту Колумбии поддержку, которая ему нужна для того, чтобы убедить Бразилию и Венесуэлу. Лидеры всех этих стран хотели бы проявить себя на следующем климатическом саммите ООН, поэтому давайте предоставим им такую возможность.

Амазонка имеет крайне серьезное значение для жизни на планете
- 10% всех известных видов живет здесь, а деревья Амазонки помогают замедлить изменение климата, убирая из атмосферы миллиарды тонн углекислого газа. Эксперты полагают, что заповедник принципиально изменит ситуацию в борьбе со все ускоряющимся уничтожением лесов. Подпишите петицию прямо сейчас, и когда мы соберем 1 миллион подписей, лидеры коренных народов Амазонии вручат наш призыв и результаты опроса непосредственно представителям трех правительств.