Остановите Амазонскую бойню
Мировым лидерам:
Мы призываем вас принять срочные меры для прекращения всех нападок на народ яномами в бразильской Амазонии, в том числе оказать политическое и экономическое давление на правительство Бразилии, чтобы обеспечить надлежащее соблюдение прав всех коренных народов. Мы не можем позволять продолжаться этой бойне. Ваша совместная реакция может дать яномами уверенность, что в эту трудную минуту мир не отвернется от них.
Введите адрес своей электронной почты, чтобы поддержать народ яномами:
Последние подписавшиеся

20,000 нелегальных горнорабочих оккупировали территории яномами, принеся с собой кровопролитие и террор. Хранителей тропических лесов Амазонии убивают, реки отравлены ртутью рудников, а тропические леса подвергаются вырубке.
Давайте остановим эту бойню!
Оглушительный глобальный призыв миллионов людей может стать сигналом тревоги и заставить лидеров незамедлительно принять меры. Они планируют встретиться, чтобы обсудить права человека и вопросы окружающей среды на Саммите Америк, — давайте заявим о нашей позиции!
Яномами не могут продолжать сопротивление в одиночку. Но мы можем привлечь к этой проблеме всеобщее внимание. Добавьте свой голос и расскажите о кампании другим.
Добавлено
Рассказать друзьям