Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Катастрофическая угроза Большому Барьерному рифу!

Премьер-министру Австралии Тони Эбботту, министру по охране окружающей среды Австралии Грегу Ханту, потенциальным инвесторам проекта Эббот Пойнт:

Мы, обеспокоенные граждане по всему миру, призываем вас защитить Большой Барьерный риф и выступить против наносящих невосполнимый вред природе работ по углублению дна. Эббот Пойнт и другие сопутствующие ему проекты подвергнут опасности Большой Барьерный риф - объект Всемирного наследия ЮНЕСКО - с его чудесной морской флорой и фауной. Мы призываем вас выступить против подобных проектов.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Укажите свой номер телефона, если желаете, чтобы мы могли позвонить Вам или отправить смс.
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Катастрофическая угроза Большому Барьерному рифу!

Сложно понять, как такое в принципе могло прийти кому-то в голову. У печально известной своей тотальной безответственностью горнодобывающей промышленности Австралии созрел новый план: во время катастрофических изменений климата магнаты горнодобывающей индустрии планируют построить крупнейший в мире комплекс по добыче угля, а также создать морской транспортный путь от порта, где будет находиться комплекс, прямо через одно из величайших природных сокровищ – Большой Барьерный риф!

Это – ужасная идея, реализация которой приведет к разрушительным последствиям. И инвестиционная группа Ауризон, которая планирует профинансировать проект, это знает. Инвесторы уже колеблются, и мы можем сыграть на их сомнениях и заставить их похоронить этот проект. Один из основных потенциальных инвесторов проекта даже осуществлял пожертвования экологическим активистам!

Если в течение нескольких дней миллион наших членов заявят, что они не верят в безопасность этого безумного проекта для экологии, мы сможем заставить Ауризон отказаться от его финансирования и, возможно, убедить премьер-министра Австралии выступить в защиту рифа. Авааз для этого и существует! Давайте примем меры ради победы здравого смысла!
Добавлено

Рассказать друзьям