Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Станьте волонтером!

Всем мировым лидерам:

Я обещаю присоединиться к глобальному климатическому дню действий в сентябре и помочь сделать его крупнейшим в истории, чтобы добиться принятия во внимание наших требований по мерам для борьбы с изменением климата.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Воспользуйтесь этой формой, чтобы рассказать нам о себе. Напишите несколько предложений и отметьте поля, которые к Вам относятся!
Не забудьте указать свой номер телефона.
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.
Вы - член организации, заинтересованной в деятельности по организации глобального дня действий в защиту климата? Нажмите здесь , чтобы зарегистрироваться.
Станьте волонтером!
Учитывая то, что сентябрьский день массовых акций может стать достаточно масштабным, чтобы создать необходимый переломный политический момент в сфере борьбы с изменением климата, нам предстоит много работы.

От организации команд в городах до раздачи материалов, от обзвона других членов Авааз с просьбой прийти на акцию до помощи своими специальными навыками - есть буквально сотни способов помочь сделать эту акцию самым большим и мощным глобальным днем климатических действий в истории!

Воспользуйтесь формой справа, чтобы рассказать о себе и записаться волонтером до 21 сентября.

Рассказать друзьям