Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Последние дни для спасения китов

Премьер-министру Нидерландов Марку Рютте и Государственному секретарю по экономическим вопросам Шэрон Дийксме:

Мы обращаемся к Вам как к стороне, подписавшей Международную конвенцию по регулированию китобойного промысла, и призываем Вас запретить транзит китового мяса через порты Нидерландов, а также помочь положить конец международной торговле китами. Ваше решение может стать прецедентом, способным спасти китов-финвалов и положить конец китобойному промыслу в Европе.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Последние дни для спасения китов

Киты-финвалы – величественные гиганты моря. Однако через несколько дней более 180 из этих находящихся под угрозой исчезновения существ могут быть истреблены, поскольку один олигарх с командой своих единомышленников собирается повеселиться, устроив на них охоту с гарпуном, чтобы затем разделать туши и переправить мясо через Нидерланды в Японию для изготовления корма для собак!

Однако возможность предотвратить охоту существует: корабль, полный китовых туш, невозможно пришвартовать в любом порту. Немецкое и финское правительства отказались поддержать эту позорную торговлю. Теперь дело за голландцами. Они трепетно относятся к своей репутации в области охраны окружающей среды и поэтому рассчитывают на то, что кровавая торговля не привлечет к себе внимания международного сообщества. Однако если мы раскроем их планы прямо сейчас и потребуем от руководства Нидерландов запретить разгрузку корабля с убитыми китами в их портах, то сможем предотвратить бойню!

Мы должны действовать быстро – китобойные суда могут начать охоту уже через несколько дней. Поддержите нашу кампанию и расскажите о ней своим знакомым – давайте соберем миллион голосов в поддержку петиции к премьер-министру Марку Рютте и предупредим его, что если он не запретит разгрузку судов с убитыми китами в голландских доках, то мы создадим мощнейший шторм в СМИ, способный серьезно подмочить его репутацию.
Добавлено

Рассказать друзьям