Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Остановим истребление дельфинов у побережья Перу

Министру охраны окружающей среды Мануэлю Герардо Педро Пульгар-Видаль Оталоре, министру промышленности Гладис Монике Тривено Чан Жан и Президенту Ольянте Умале:

В этой петиции мы призываем Вас обеспечить выполнение закона в отношении охоты и продажи дельфинов для приготовления пищи и изготовления наживок в Перу. Мы видели публикации и фотографии жестокого истребления дельфинов, происходящего на нашем побережье. Согласно опубликованной информации, 15 тысяч дельфинов уничтожаются в Перу каждый год. Не уничтожайте наш океан. Пути назад не будет. Мы призываем Вас ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ЭТОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ и заставить виновных ответить по закону. Мы не просим о чуде.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Остановим истребление дельфинов у побережья Перу

В новостях я недавно узнала о докладе, в котором рассказывается, как перуанские рыбаки уничтожают до 15 тысяч дельфинов каждый год – чтобы изготавливать наживку для исчезающих видов акул. Эта история потрясла меня – и сейчас я борюсь за то, чтобы положить конец этому кошмару. Пожалуйста, поддержите меня!

Мое правительство начало реагировать, но пока оно делает недостаточно. Охота на дельфинов уже объявлена нелегальной и карается несколькими годами тюремного заключения, но власти смотрят на нарушителей сквозь пальцы, позволяя истребление дельфинов и акул. Правительство заинтересовано в высокой международной репутации Перу, особенно в плане развития туризма, и если мы сможем развернуть масштабную международную кампанию, то, я уверена, они станут намного активнее в борьбе с продолжением этой бойни

Когда я передам миллион подписей со всего мира правительству Перу, Авааз разместит объявления в туристических журналах в странах, откуда приезжает большинство туристов – и правительство не сможет нас игнорировать! Помогите мне остановить эту кровавую резню, поддержав петицию

Петиция была создана Зоей Месси на сайте общественных петиций Авааз.

Рассказать друзьям