Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Положим конец насилию над женщинами в Индии

Правительству Индии, комиссии Вермы и комиссии Мехры:

Мы призываем Вас срочно усилить законодательную базу и по борьбе с изнасилованиями и систему ее применения, а также запустить широкую высококачественную общественную образовательную программу, направленную на изменение постыдных предрассудков, оправдывающих насилие в отношении женщин.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Положим конец насилию над женщинами в Индии

Эта девушка была 23-летней студенткой медицинского факультета, севшей в автобус в Дели в прошлом месяце. Шестеро мужчин заблокировали двери и жестоко насиловали ее в течение нескольких часов, попутно избивая металлическим прутом. Затем они вышвырнули ее голой на улицу, после чего, несмотря на оказанную позднее медицинскую помощь, она умерла от полученных травм.

По всей Индии люди ответили массовыми акциями неповиновения, чтобы сказать: «Хватит!» Каждые 22 минуты в Индии совершается изнасилование – и лишь очень немногим женщинам удается добиться справедливости. В глобальном масштабе, 7 из 10 женщин за свою жизнь сталкиваются с проявлениями физического или сексуального насилия. Случившееся в Дели – последняя капля. Мы живем в 2013 году и жестокая, бесчеловечная и не ограниченная национальными рамками война с женщинами должна подойти к концу. Мы можем начать изменение международной ситуации с Индии.

Правительство будет принимать обращения от общества в течение следующих 48 часов. Нам срочно нужно добиться усиления законодательной системы и запуска масштабной образовательной программы, которая изменит чудовищные, но широко распространенные предрассудки о допустимости насилия в отношении женщин. Если миллион наших сторонников присоединится к кампании, то мы сможем показать, что гибель молодой женщины переполнила чашу терпения общества. Это может стать началом новой эпохи надежды. Подпишите петицию прямо сейчас!

Добавлено

Рассказать друзьям