Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно
Европа: положим конец торговле слоновой костью
Европа:
положим конец торговле слоновой костью

Подписать петицию к комиссару ЕС по вопросам окружающей среды Кармену Велле и правительствам всех европейских государств:

Мы, граждане государств Европы и других стран со всего мира, призываем вас запретить внутреннюю торговлю слоновой костью, весь ее экспорт, а также поддержать усилия по введению глобального запрета. Европа ведет борьбу с браконьерством, однако этим усилиям мешает продолжающаяся законная торговля слоновой костью в странах ЕС. Учитывая заявление Китая о введении запрета на торговлю слоновой костью, Европа должна сделать все возможное, чтобы предотвратить вымирание слонов.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Подписать петицию к комиссару ЕС по вопросам окружающей среды Кармену Велле и правительствам всех европейских государств:
"Мы, граждане государств Европы и других стран со всего мира, призываем вас запретить внутреннюю торговлю слоновой костью, весь ее экспорт, а также поддержать усилия по введению глобального запрета. Европа ведет борьбу с браконьерством, однако этим усилиям мешает продолжающаяся законная торговля слоновой костью в странах ЕС. Учитывая заявление Китая о введении запрета на торговлю слоновой костью, Европа должна сделать все возможное, чтобы предотвратить вымирание слонов."
Дополнительная информация

Мы находимся в шаге от уничтожения слонов на нашей планете. Ситуация настолько серьезна, что некоторые слоны уже рождаются без бивней - последняя поразительная попытка эволюции помочь выжить виду в противостоянии человеческой жестокости.

Однако впервые в истории Китай, являющийся крупнейшим импортером слоновой кости, объявил, что введет запрет на торговлю ею. Теперь, если достаточное количество людей потребует того же от Европы, являющейся крупнейшим в мире экспортером слоновой кости, она может последовать примеру Китая!

В прошлом году мы рассказали о процветающих рынках слоновой кости в Европе, что наделало немало шума. Сейчас складываются благоприятные обстоятельства для закрытия этих рынков. Это возможность для нас! Присоединяйтесь к срочному призыву и расскажите о кампании всем, кого знаете -- давайте организуем мощный призыв, чтобы навсегда покончить с торговлей слоновой костью.

Рассказать друзьям