Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Время для правды

Руперту Мердоку:

Подавляющее большинство ученых достигло консенсуса относительно того, что именно деятельность человека является причиной опасных изменений климата, однако Ваши СМИ продолжают сеять сомнения и распространять недостоверную информацию по всему миру. Любая деятельность СМИ, направленная на отрицание информации о том, что именно деятельность человека является причиной изменения климата, безответственна и опасна. Мы, обеспокоенные граждане, призываем Вас рассказать правду о вызываемом деятельностью человека изменении климата и о том, что мы должны сделать, чтобы решить эту проблему.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.
Время для правды

Сегодня ведущие мировые эксперты-климатологи опубликуют наиболее важный за последние десятилетия доклад, в котором содержатся неопровержимые доказательства того, что изменение климата несет глобальную угрозу, однако согласованные действия правительств могут предотвратить масштабную катастрофу. Это - глобальный сигнал, который мы должны использовать, чтобы спасти планету, но большие компании, занимающиеся добычей нефти и «грязной» энергией, задействуют все свои мощнейшие ресурсы, чтобы не дать правде просочиться наружу.

Руперт Мердок владеет сотнями крупнейших СМИ, включая ультраконсервативный канал Fox News и газету Wall Street Journal, и он использует свою медиа-мощь, чтобы помочь своим союзникам из нефтяной промышленности и не дать правительствам ограничить их прибыли. Это невероятно, но в США 80% публикаций о климате в газетах Мердока вводят читателей в заблуждение относительно глобального потепления! Теперь Мердок нацелился на этот передовой доклад, и его медиа империя обеспечит доминирование нефтегазовой промышленности в данной дискуссии до тех пор, пока люди по всему миру не сплотятся, чтобы разоблачить его ложь.

В подобных сражениях одерживают победу или терпят поражение благодаря общественному мнению. Одна массовая глобальная петиция в защиту правдивой информации о климате вместе с письмами к редакторам, сообщениями в Твиттере и в социальных сетях могут стать теми ударами, которые приведут нас к победе в этой борьбе. Давайте бросим вызов Мердоку и принудим его прекратить нападки на науку, рассказав миру правду. Присоединяйтесь прямо сейчас и распространите эту петицию – когда мы соберем 1 миллион голосов, то направим к Мердоку группу всемирно известных ученых, чтобы они предоставили факты ему лично.

Рассказать друзьям