Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Последняя надежда больных диабетом

Министру финансов РФ А.Г. Силуанову:

Мы, нижеподписавшиеся, призываем Вас обеспечить финансирование бесплатного обеспечения инсулином детей и пожилых граждан в соответствии с их потребностями во всех частях страны, включая Крым, где люди сейчас нуждаются больше всего. Нам нужно обеспечить дополнительное финансирование всего на год - потом ожидается введение в строй новой фабрики по производству инсулина. В России почти 7 миллионов человек страдают от диабета - давайте поможем нашим согражданам, которым жизненно необходимы лекарственные препараты.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.
Последняя надежда больных диабетом

Непредвиденная нехватка лекарств грозит смертью нашим согражданам. Самая тяжелая ситуация сложилась в Крыму, где возник дефицит инсулина, который в последний раз выдавался людям в октябре 2014 года. Мы рискуем жизнями наших новых соотечественников, если не добьемся исправления ситуации.

В этом году в России должен открыться новый крупный завод по производству инсулина, что может способствовать снижению цен на медикаменты. В то же время, это создает возможность для министра финансов Антона Силуанова обеспечить дополнительное финансирование, достаточное на один бюджетный год, и гарантировать обеспечение медикаментами тех, кому они жизненно необходимы.

Это не такая уж большая нагрузка на бюджет. Надо только, чтобы министр услышал призыв граждан со всей страны не оставить без помощи больных детей и пожилых соотечественников в Крыму. Подпишите прямо сейчас и расскажите о петиции своим родным и друзьям, чтобы они вместе с Вами поддержали наших сограждан:

Рассказать друзьям