Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно
Димон и коррупция
Димон и коррупция

Президенту РФ В.В. Путину, премьер-министру Д.А. Медведеву и правительству РФ:

Мы призываем вас освободить участников демонстраций против коррупции, арестованных 26 марта. Свобода слова гарантирована Конституцией РФ, а стремление к справедливости является естественным для гражданина. Ваша государственная мудрость в текущей ситуации может способствовать прогрессу в нашей стране, укреплению и единству общества.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Президенту РФ В.В. Путину, премьер-министру Д.А. Медведеву и правительству РФ:
"Мы призываем вас освободить участников демонстраций против коррупции, арестованных 26 марта. Свобода слова гарантирована Конституцией РФ, а стремление к справедливости является естественным для гражданина. Ваша государственная мудрость в текущей ситуации может способствовать прогрессу в нашей стране, укреплению и единству общества."
Накануне были арестованы сотни участников антикоррупционных протестов небывалого за прошедшие пять лет масштаба, в их числе известный лидер оппозиции Алексей Навальный. Десятки тысяч человек приняли участие в демонстрациях против премьера Медведева и коррупции в правительстве. Теперь им грозит судебное разбирательство, но мы можем выступить в защиту их прав.

Десятки людей были избиты и задержаны по сфальсифицированным обвинениям. Сейчас им как никогда нужна наша помощь. Вместе мы можем призвать российские власти соблюдать Конституцию России и выпустить мирных демонстрантов, задержанных накануне.

По данным на утро понедельника, в одной только Москве были задержаны более 1000 человек. Несмотря на практически полное замалчивание информации государственными СМИ, в протестных акциях приняли участие многие представители молодого поколения. Россия - не диктатура, а демократия! И вместе мы можем привлечь правительство к ответственности и отстоять право народа на мирный протест.

Рассказать друзьям