Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Жизнь без Интернета? – Спасем Интернет сегодня!

Всем Конгрессменам США:

Как ответственные граждане мира, мы призываем Вас встать на защиту свободного и открытого Интернета и проголосовать против Акта о защите IP и Акта против пиратства онлайн. Интернет – это жизненно важное средство для общения, обмена идеями и сотрудничества для людей во всем мире – ради построения такого мира, в котором нам хотелось бы жить. Мы призываем Вас доказать свое настоящее глобальное лидерство и сделать все от Вас зависящее, чтобы защитить эту основу демократии во всемирном масштабе.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Жизнь без Интернета? – Спасем Интернет сегодня!

Ниже на странице ссылки, по которым можно обратиться к политикам и компаниям, которые проталкивают цензуру, и заставить их отказаться от этого законопроекта.

Сегодня может войти в историю как день, когда мы спасем Интернет.

Американский Конгресс колебался: принимать или нет законы, которые дадут властям возможность контролировать доступ к любому сайту, во всем мире. Но после того, как мы доставили 1250000 подписей в Белый Дом, правительство выступило против законопроекта, и в критический момент даже некоторые сторонники документа переходят на другую сторону. Сейчас отключение англоязычной версии Википедии на целый день вывело общественную кампанию в топ-новости.

Мы почти переломили ситуацию. Но темные силы цензуры пытаются воскресить законопроект прямо сейчас. Кликни и подпиши эту неотложную петицию, чтобы спасти Интернет сейчас, а если уже подписался, перешли ее по и-мейлу, твитни, запости на Фейсбук или позвони друзьям, чтобы они тоже присоединились. Давайте постить сообщения на страницы корпораций, требующих цензуры в Интернете! Не забудь переслать всем.

Интернет казнить нельзя помиловать – поставь запятую, где надо!

Лидер большинства Сената Гарри Рейд

Телефон: (202) 224-3542
E-mail: http://reid.senate.gov/contact/index.cfm

Кликни здесь, чтобы запостить на стене сенатора Рейда в Фейсбуке

Кликни здесь, чтобы твитнуть: @HarryReid Свободу Интернету – скажите нет #SOPA и #PIPA #wikipediablackout Pls RT

О чем говорить:
  • Чтобы спасти свободу Интернета, я призываю Вас снять законопроект PIPA с повестки дня Сената.
  • Свыше миллиона человек во всем мире не согласны с американской цензурой всемирной паутины.
  • Этот законопроект поставит США в ряд главных врагов Интернета наряду с Китаем и Ираном.
  • Можно найти другие, нетоталитарные пути защитить авторские права и коммерческие интересы.

А сейчас скажем «нет!» корпорациям

Руперт Мердок, Sony, Electronic Arts и другие акулы бизнеса продавливают законопроект о цензуре Интернета. Мы покажем им: общественное мнение международного сообщества против этого.

Кликни, чтобы твитнуть: Свободу Интернету! @rupertmurdoch @Sony @EA скажите «нет!» #SOPA и #PIPA #wikipediablackout Pls RT

Пример статуса в Фейсбуке: Я призываю всех защитить свободный и открытый Интернет. Я против Акта о защите IP и Акта против пиратства в Интернете.

Обратите внимание: надо лайкнуть, чтобы запостить это на их страничках в Фейсбуке:

Кликни, чтобы запостить на страницу Руперта Мердока

Кликни, чтобы запостить на страницу Sony

Кликни, чтобы запостить на страницу Electronic Arts
Добавлено

Рассказать друзьям