Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Решение для Сирии

Президенту США Обаме и Президенту Ирана Рухани:

Как граждане мира, потрясенные убийством невинных людей в Сирии, мы призываем Вас преодолеть разногласия и встретиться, чтобы найти дипломатический путь решения конфликта, усадив все стороны конфликта за стол переговоров, и добиться прекращения огня и установления мира. У Вас есть возможность добиться реализации данного варианта. В сирийском конфликте нужен дипломатический прорыв. Мы призываем Вас совершить его и начать спасение жизней.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Решение для Сирии

Всего лишь несколько недель назад дети с этой фотографии были насмерть отравлены газом во время сна , но, кажется, мир забыл о них и зациклился на том, будут ли США наносить удары по Сирии или нет. Сейчас же появился луч надежды на мирное прекращение этой бойни.

Кровавую войну в Сирии стимулировало соперничество между Ираном, главным союзником Башара Асада, с одной стороны и США и их союзниками с другой. Но эта ужасная химическая атака изменила риторику их соперничества: новый умеренный президент Ирана осудил газовый инцидент, а Обама дал сигнал, что готов сотрудничать с «кем бы то ни было» для разрешения конфликта. Давайте срочно призовем обоих лидеров к диалогу и приведению воюющих сторон за стол переговоров прежде, чем погибнут новые люди.

Кажется, что война в Сирии неизбежна, но, если достаточное количество людей примут меры, чтобы Рухани и Обама узнали, что мир ждет от них смелых дипломатических шагов, мы сможем положить конец кошмару, в котором живут тысячи испуганных сирийских детей, находящихся под постоянной угрозой газовых атак. Мы не можем терять время. Нажмите прямо сейчас, чтобы присоединиться к этому срочному призыву - когда мы соберем миллион подписей, то вручим петицию непосредственно двум президентам.

Рассказать друзьям