

Дадим отпор Саудовской Аравии!
Подпишите петицию ко всем государствам-членам ООН:
Мы, граждане со всего мира, поддерживаем Канаду и призываем вас, лидеров наших стран, публично выступить на стороне Канады и призвать освободить всех мирных правозащитников, немедленно исключить Саудовскую Аравию из Комитета ООН по правам человека и рассмотреть возможность введения санкций против этой страны в случае, если ситуация с соблюдением прав человека не улучшится.
Введите адрес Вашей электронной почты:
Последние подписавшиеся
Подпишите петицию ко всем государствам-членам ООН:
В Саудовской Аравии женщин приговаривают к смертной казни через побивание камнями, жестоко избивают мирных активистов, а недавно эта страна вместе со своими союзниками, нанесла авиаудар по школьному автобусу в Йемене.
Накануне Канада раскритиковала арест Саудовской Аравией женщин-активисток, в ответ на что Аравия решила отплатить санкциями. Это типичная практика агрессивных ответных мер саудитов: показательно "наказывать" любого, кто посмеет им возражать.
Довольно! Давайте призовем наши правительства поддержать Канаду и потребовать освободить активистов, исключить эту страну из Совета по правам человека ООН и ввести против нее санкции, если нарушения не прекратятся. Подпишите петицию прямо сейчас!
Добавлено
Рассказать друзьям