

Нобелевская премия для Франчески Альбанезе и врачей в Газе
Всем субъектам с правом номинирования и Нобелевскому комитету:
Мы, люди со всего мира, считаем, что Франческа Альбанезе, специальный докладчик ООН по ситуации на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа, и врачи, помогающие людям в Газе, заслуживают Нобелевской премии мира за свою работу.
Добавьте свой голос к этому общемировому призыву, и Авааз доставит его по назначению:
Последние подписавшиеся
Всем субъектам с правом номинирования и Нобелевскому комитету:
Она высказалась в поддержку Газы, и теперь администрация Трампа наказывает её санкциями. Речь идёт о Франческе Альбанезе, специальном докладчике ООН по Западному берегу реки Иордан и сектору Газа.
Но в то же время растёт число голосов за выдвижение Франчески Альбанезе на Нобелевскую премию мира. Она и сейчас продолжает помогать людям, находящимся в наибольшей опасности: всем, кто борется за жизнь в секторе Газа.
Нас миллионы по всему миру. И именно в данный момент мы можем показать, что поддерживаем её и хотим, чтобы самая престижная в мире награда досталась ей и врачам, которые помогают людям в Газе. Присоединяйтесь к призыву и делитесь им с другими:
Добавлено
Рассказать друзьям