Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

ЕС: защитите наше здоровье и природу от Монсанто!

Европейской комиссии и государствам-членам ЕС:

Мы, граждане со всего мира, обеспокоены информацией о том, что глифосат “возможно, канцерогенен для людей”. Мы призываем Вас применить принцип предосторожности и незамедлительно приостановить разрешение на использование глифосата, присутствующего в таких гербицидах, как производимый Монсанто препарат Раундап. Мы призываем Вас включить исследования, приведенные в отчете Международного агентства по исследованиям в области рака (IARC), в существующие системы оценки безопасности и добиться того, чтобы все проверки были прозрачными, основанными на независимых исследованиях, и проверялись независимыми исследователями, чтобы исключить возможность конфликта интересов. Люди не должны подвергаться воздействию глифосата, пока не будет доказана его безопасность.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

ЕС: защитите наше здоровье и природу от Монсанто!

Токсичный гербицид, который скорее всего вызывает рак, настолько распространен, что исследования выявили его в крови людей. Мы даже не подозреваем, что подвергаемся его воздействию.

Сейчас глифосат может быть запрещен – БЛАГОДАРЯ НАШИМ МАССОВЫМ КАМПАНИЯМ!! 

Целый год корпорация Монсанто лоббировала продление лицензии в Евросоюзе, но сторонники Авааз каждый раз блокировали решение. Сейчас пришло время итогового голосования, и химические гиганты делают все возможное, чтобы добиться положительного для себя решения.
 

Но наша общественная кампания смешивает им карты. Теперь у нас есть шанс на победу.
У нас осталось всего несколько дней! Подпишите срочную петицию прямо сейчас — если мы добьемся победы в ЕС, то это станет прецедентом для всего мира. На счету каждая подпись – количество наших голосов будет отображаться на большом экране прямо перед местом проведения встречи.

Рассказать друзьям