Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

Безопасная зона для сирийцев, срочно!

Президенту США Обаме, президенту Турции Эрдогану, президенту Франции Олланду, премьер-министру Великобритании Кэмерону и лидерам других государств:

Мы, граждане со всего мира, шокированные массовыми убийствами ни в чем не повинных граждан Сирии, призываем вас выступить за создание на севере Сирии (включая Алеппо) зоны, запрещенной для полетов, с целью прекратить бомбардировку гражданского населения и обеспечить доставку гуманитарной помощи тем, кто в ней больше всего нуждается.

Введите адрес Вашей электронной почты:
Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.

Последние подписавшиеся

Безопасная зона для сирийцев, срочно!
Фото: Бассем аль-Халлаби, через "Белые шлемы"

Недавно сирийские воздушные силы сбросили на детей бомбы, содержащие газообразный хлор. Медики едва сдерживали слезы, смотря на то, как эти дети задыхались в смертельной агонии.

Но сейчас появился шанс создать зону, запрещенную для полетов, и остановить убийства бочковыми бомбами.

США, Турция, Великобритания, Франция и другие страны всерьез задумались о создании бесполетной зоны на севере Сирии. Советники, близкие к президенту Обаме, также разделяют эту идею, но он не уверен, поддержит ли его общественность. И здесь мы должны прийти на помощь.

Давайте скажем ему, что мы не хотим, чтобы мир просто наблюдал за тем, как под покровом ночи диктатор сбрасывает бомбы на семьи людей. Мы хотим действий.

Один гуманитарный работник сказал: “Я бы хотел, чтобы мир увидел то, что видел я своими глазами. Это навсегда ранит сердце”. Давайте докажем, что миру не все равно - подпишите петицию в поддержку создания бесполетной зоны для спасения человеческих жизней.



Дополнительная информация и ответы на возможные вопросы приведены здесь.

Рассказать друзьям